Моторное масло Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 4 л
Товар устарел 431 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 4; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CE/CD/SF; |
Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lotos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lotos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40
Цены на Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 1 л | от 139 грн. | 3 предложения | ||
Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 60 л | от 7 008 грн. | 1 предложение | ||
Lotos Diesel Classic Semisyntetic 10W-40 205 л | от 21 547 грн. | 1 предложение |