Карман для накопителя Maiwo K3568G2
Maiwo K3568G2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maiwo K3568G2
Все цены 14 →Кишеня зовнішня Maiwo HDD 3,5"/2,5" USB3.1 GEN2 (K3568G2) | 1 094 грн. |
Карман Maiwo внешний для HDD 3,5"/2,5" SATA через USB3.1 GEN2 (K3568G2) K3 | 839 грн. |
Maiwo K3568G2 | 875 грн. |
Maiwo Case 2.5"/3.5" USB 3.1 (K3568G2) Black K3568G2 | 875 грн. |
Кишеня зовнішня Maiwo HDD 3,5"/2,5" USB3.1 GEN2 (K3568G2) K3568G2 | 875 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →