Украина

Конструктор Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020

Фото - Конструктор Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020
Видео 1Фото 5
Товар устарел
72 999 грн.
  
Один из лучших детских электронных образовательных наборов, представляющий собой высокотехнологичную цифровую платформу для знакомства школьников с основами инженерии и программирования. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства продуктов Makeblock образца 2021 года. Является комплексным STEAM-образовательным решением для учеников 8-11 классов (S — science, T — technology, E — engineering, A — art и M – mathematics). Набор Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020 содержит десятки различных электронных модулей, таких как светодиодные панели, камеры, датчики, ультразвуковые сенсоры и электродвигатели. С помощью комбинаций этих модулей можно создавать различные конструкции, в т.ч. программируемые в среде mBlock и управляемые со смартфона. Работа с таким конструк...тором позволяет изучать передовые технологии, такие как IoT, AI и Machine Learning в игровой форме. Междисциплинарный и прикладной подход дает возможность развивать в учениках критическое мышление и умение решать комплексные задачи. Благодаря блочному способу соединения, дети тратят меньше времени на процесс сборки и больше на обучение. Элементы конструктора полностью совместим с деталями LEGO и другими деталями наборов Makeblock.
в списокмои списки
Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020
Возраст
14+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
научные и познавательные
Световые эффекты
Звуковые эффекты
Управление со смартфона
Бокс для хранения
Размер упаковки
427x312x75 мм
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021
Набор для обучения программированию. В комплекте набор датчиков.

Один из лучших детских электронных образовательных наборов, представляющий собой высокотехнологичную цифровую платформу для знакомства школьников с основами инженерии и программирования. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства продуктов Makeblock образца 2021 года. Является комплексным STEAM-образовательным решением для учеников 8-11 классов (S — science, T — technology, E — engineering, A — art и M – mathematics).

Набор Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020 содержит десятки различных электронных модулей, таких как светодиодные панели, камеры, датчики, ультразвуковые сенсоры и электродвигатели. С помощью комбинаций этих модулей можно создавать различные конструкции, в т.ч. программируемые в среде mBlock и управляемые со смартфона. Работа с таким конструктором позволяет изучать передовые технологии, такие как IoT, AI и Machine Learning в игровой форме. Междисциплинарный и прикладной подход дает возможность развивать в учениках критическое мышление и умение решать комплексные задачи. Благодаря блочному способу соединения, дети тратят меньше времени на процесс сборки и больше на обучение. Элементы конструктора полностью совместим с деталями LEGO и другими деталями наборов Makeblock.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makeblock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makeblock.
Видеообзоры

Динамика цен на Makeblock Neuron Creative Lab Kit 2.0 P1030020

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам