Кастрюля MasterPro Smart BGEU-3780
Фото 4 |
MasterPro Smart BGEU-3780 7 л12.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Smart BGEU-3780
Все цены 21 →Каструля з кришкою Bergner MasterPro Smart. 28 см. 12.9 л (BGEU-3780) BGEU | 3 049 грн. |
MASTERPRO SMART (BGEU-3780) | 2 881 грн. |
Каструля MasterРro Smart з кришкою 28 см 12.9 л (BGEU-3780) | 3 279 грн. |
Каструля MasterPro Smart BGEU-3780 з кришкою 28 см 12.9 л (00000025258) | 3 116 грн. |
Кастрюля MasterPro Smart BGEU-3780 с крышкой 28 см 12.9 л (00000025258) | 3 116 грн. |
eще 16 предложений
Модификации MasterPro Smart BGEU-3780
Цены на MasterPro Smart BGEU-3780 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Smart BGEU-3779 | от 2 957 грн. | 20 предложений | ||
MasterPro Smart BGEU-3780 | от 2 852 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →