Термос MEGA ET050 0.5 л
Фото 5 |
MEGA ET050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MEGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MEGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MEGA ET050 0.5 л
Все цены 11 →Термос Mega ЕТ050Т (0,5л) синий 0717040380589BLUE | 475 грн. |
Термос Mega ЕТ050Т, 0.5л | 475 грн. |
Термос Mega ET050T 0,5 л синий (0717040380589BLUE) | 475 грн. |
Термос MEGA M ЕТ050Т, 0,5 л (0717040380589BLUE) 0717040380589BLUE | 488 грн. |
Термос Mega M ЕТ050Т, 0,5 л (0717040380589BLUE) 0717040380589BLUE | 472 грн. |
eще 6 предложений
0 0 4 0 |
уже сто раз заваривал чай глинтвейн и прочее цена.поилка.две чашки . хорошо держит температуру 10 часов запросто резиновое уплотнительное кольцо под крышкой выпадает и пластмассовая круглая хрень возле поилки иногда отваливается пользуюсь MEGA ET050 более года |
нормальный термос .отлично держит температуру хорошо держит тепло пользовался 3 года потом разбил колбу.если кто знает где купить подскажите PS/2: |
Пользуемся термосом не часто. Хорошая модель по приятной цене. Температуру держит отлично. Для небольшой семьи из четырех человек - то что нужно. Купил для семейного отдыха, выхода на природу, на шашлык и прочее, а то как не соберемся, а термоса дома нет. Обьем почти два литра подходит для четырех человек. Выглядит термос неплохо, корпус пластмассовый, но материал, судя по всему, неплохой. Что касается непосредственно удержания температуры, то с этой задачей справляется хорошо. По личным наблюдениям справляется где-то в течении 6-7 часов, чего вполне достаточно, после уже идут потери. Колба стеклянная, поэтому никаких лишних запахов внутри нет. Так как термос достаточно габаритный - хорошо, что присутствует удобная ручка для переноски и наливания напитков. В комплекте идут сразу две чашки, но они какие-то бессмысленные (тем более одна вовсе без ручки). Очень хотелось бы, чтоб в комплектации были четыре полноценные чашки.
Не очень понравился клапан под крышкой, выглядит немного расхлябанным. пользуюсь MEGA ET190 месяц и более |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности термоса MEGA EТ050:
- Сохраняет холод до 24 часов
- Сохраняет тепло до 8 часов
Модификации MEGA ET050
Цены на MEGA ET050 |
---|---|---|---|---|
MEGA ET050 0.5 л | от 472 грн. | 12 предложений | ||
MEGA ET100 1 л | от 590 грн. | 17 предложений | ||
MEGA ET160 1.6 л | от 705 грн. | 11 предложений | ||
MEGA ET190 1.9 л | от 693 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →