Моторное масло Meguin Power Synt 10W-40 200 л
Товар устарел 31 534 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API CF/SL; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
Meguin Power Synt 10W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Meguin Power Synt 10W-40
Цены на Meguin Power Synt 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Meguin Power Synt 10W-40 1 л | от 315 грн. | 4 предложения | ||
Meguin Power Synt 10W-40 4 л | от 830 грн. | 11 предложений | ||
Meguin Power Synt 10W-40 5 л | от 1 081 грн. | 5 предложений |