Кружка-термос Mepal Ellipse 375 ml 0.375 л
Видео 1Фото 13 |
Mepal Ellipse 375 ml |
|
Сохраняет напиток горячим в течение 4 часов и холодным в течение 8 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mepal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mepal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mepal Ellipse 375 ml 0.375 л
Mepal Ellipse термочашка колір Nordic Green 375 мл | 1 250 грн. |
Mepal Ellipse термочашка колір Rose Gold 375 мл | 1 410 грн. |
Mepal Ellipse термочашка колір Nordic Pink 375 мл | 1 250 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →