Мотошина Metzeler Racetec RR 120/70 R17 58W
Видео 5Фото 42 | Ожидается в продаже 7 275 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Metzeler Racetec RR 120/70 R17 58W 110/70 R 17 " 54 V 110/80 R 18 " 120/70 B 17 " 58 W 58 W 120/70 R 17 " 58 W 130/80 R 18 " 140/70 R 17 " 66 W 66 V 150/65 R 18 " 69 V 150/65 R 18 " 160/60 R 17 " 69 W 69 W 160/60 R 18 " 70 W 180/55 B 17 " 180/55 R 17 " 73 W 73 W 180/60 R 17 " 75 W 190/50 B 17 " 190/50 R 17 " 73 W 73 W 190/55 B 17 " 75 W 190/55 R 17 " 75 W 200/55 R 17 " 78 W 205/55 R 17 " 78 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metzeler Racetec RR 120/70 R17 58W
Цены на Metzeler Racetec RR 120/70 R17 58W |
---|---|---|---|---|
Metzeler Racetec RR 110/70 R17 54V | от 11 367 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Racetec RR 120/70 -17 58W | от 6 310 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Racetec RR 140/70 R17 66V | от 12 640 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Racetec RR 160/60 R17 69W | от 6 293 грн. | 2 предложения | ||
Metzeler Racetec RR 180/55 R17 73W | от 9 609 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Racetec RR 190/50 R17 73W | от 9 310 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Racetec RR 190/55 -17 75W | от 7 320 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Racetec RR 190/55 R17 75W | от 11 890 грн. | 1 предложение |