Мотошина Michelin Starcross 5 Sand 2.75 R10
Фото 12 |
Michelin Starcross 5 Sand 2.75 R10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Michelin Starcross 5 Sand 2.75 R10
Цены на Michelin Starcross 5 Sand 2.75 R10 |
---|---|---|---|---|
Michelin Starcross 5 Sand 80/100 -21 51M | от 4 997 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Sand 100/90 R19 57M | от 4 997 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Sand 110/90 -19 62M | от 4 530 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Starcross 5 Sand 110/90 R19 62M | от 4 427 грн. | 1 предложение |