Мотошина Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H
Видео 1Фото 4 |
Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H
Все цены 9 →Michelin Commander 3 Touring 120/70 B21 68H RF TL/TT F 382734 | 8 478 грн. |
Michelin Commander 3 Touring 120/70 R21 68H | 11 684 грн. |
Покришка MICHELIN COMMANDER III TOURING 120/70B21 68H TL/TT (1326984) | 8 870 грн. |
Michelin Commander 3 Touring 120/70 R21 68H Reinforced | 8 242 грн. |
Покришка MICHELIN COMMANDER III TOURING REINF 120/70B21 68H TL/TT (2688083 | 10 715 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H
Цены на Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H |
---|---|---|---|---|
Michelin Commander III Touring 80/90 -21 54H | от 6 760 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander III Touring 80/90 R21 54H | от 7 867 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander III Touring 120/70 -21 68H | от 7 298 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Commander III Touring 120/70 R19 60V | от 4 778 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Commander III Touring 130/60 -19 61H | от 8 597 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 130/60 R19 61H | от 9 161 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 130/70 -18 63H | от 7 230 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Commander III Touring 130/70 R18 63H | от 8 018 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 130/80 -17 65H | от 7 447 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 130/90 -16 73H | от 6 810 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 130/90 R16 73H | от 7 787 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Commander III Touring 140/80 -16 77H | от 8 990 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander III Touring 180/55 -18 80H | от 16 395 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander III Touring 180/55 R18 80H | от 11 725 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Commander III Touring 180/65 R16 81H | от 10 587 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →