Украина

Скороварка Midea MPC-6001

Фото - Мультиварка Midea MPC-6001
Фото 10
Товар устарел
4 300 грн.
  
Эта мультиварка позволяет готовить быстро и вкусно, при этом затрачивая на все это минимум времени. Для приготовления в полностью автоматическом режиме доступно 15 программ. Данный аппарат легко справится с подготовкой: гарниров, супов, любых мясных и рыбных продуктов. Дополнительно в устройстве можно готовить йогурт, а также выпекать сдобу. Лицевая панель корпуса выделена под кнопочный блок с крупным LCD-дисплеем. Для удобства эксплуатации в модели предусмотрен отложенный старт до 24 часов. Мультиварка Midea MPC-6001 способна поддерживать температуру только что приготовленного блюда на протяжении 12 часов. Аппарат способен выполнять функции скороварки, а возможность приготовления на пару позволяет устройству обеспечивать диетический рацион, который крайне важен для маленьких детей, а такж...е любителей здорового питания. Для термообработки продуктов на пару предусмотрен специальный контейнер. Вместительность мультиварки составляет 5 л. Модель работает с мощностью 1000 Вт. Рабочая чаша оснащена тефлоновым покрытием, что предотвращает подгорание продуктов и позволяет легко чистить чашу. С данной мультиваркой получится готовить быстро и вкусно, при этом рацион можно сделать невероятно разнообразным.
в списокмои списки
Midea MPC-6001
Цвет
Типмультиварка-скороварка
Объем5 л
Мощность1000 Вт
Кол-во программ15
Программы приготовления
Режимыразогрев
жарка / фритюр
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
су-вид
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
молочная каша
детское питание
хлеб
йогурт
соус
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта / 24 часа /
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты30x30x31 см
Вес5.3 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2019

Эта мультиварка позволяет готовить быстро и вкусно, при этом затрачивая на все это минимум времени. Для приготовления в полностью автоматическом режиме доступно 15 программ. Данный аппарат легко справится с подготовкой: гарниров, супов, любых мясных и рыбных продуктов. Дополнительно в устройстве можно готовить йогурт, а также выпекать сдобу. Лицевая панель корпуса выделена под кнопочный блок с крупным LCD-дисплеем.

Для удобства эксплуатации в модели предусмотрен отложенный старт до 24 часов. Мультиварка Midea MPC-6001 способна поддерживать температуру только что приготовленного блюда на протяжении 12 часов. Аппарат способен выполнять функции скороварки, а возможность приготовления на пару позволяет устройству обеспечивать диетический рацион, который крайне важен для маленьких детей, а также любителей здорового питания. Для термообработки продуктов на пару предусмотрен специальный контейнер. Вместительность мультиварки составляет 5 л. Модель работает с мощностью 1000 Вт. Рабочая чаша оснащена тефлоновым покрытием, что предотвращает подгорание продуктов и позволяет легко чистить чашу. С данной мультиваркой получится готовить быстро и вкусно, при этом рацион можно сделать невероятно разнообразным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Дополнительные функции и возможности мультиварки Midea MPC-6001:
  • Длина сетевого шнура – 120 см

Динамика цен на Midea MPC-6001

    Подбор по параметрам
    Модели
    Midea (тип) 
    мультиварка 
    мультиварка-скороварка 
    MY-CS6037
    Нет в продаже
    MPC-6001