MiO MiVue C312
Видео 16Фото 3 |
MiO MiVue C312 |
|
Классический авторегистратор без кучи ненужных функций, нацеленный на видеофиксацию дорожной обстановки в циклическом режиме съёмки. Устройство собрано в компактном корпусе квадратного форм-фактора, который не занимает много места на лобовом стекле и не ограничивает обзорность водителю транспортного средства. Видео MiO MiVue C312 записывает в максимальном разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) при 30 к/с.
Угол обзора у объектива модели равен порядка 130°. Параллельно с картинкой авторегистратор сохраняет звуковую дорожку. Для просмотра отснятых материалов и визуализации настроек модель оборудовали 2-дюймовым экраном с той стороны корпуса, которая обращена в салон машины. Фиксация устройства на лобовое стекло осуществляется при помощи крепления-присоски. Сам же регистратор состыкуется с ней защёлкой. Также в модели имеются трёхосевой G-сенсор и датчик движения (для фиксации происходящего на парковке). Для хранения видеоматериалов авторегистратору придутся впору карты памяти microSD объёмом до 64 ГБ включительно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MiO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MiO.
Купить MiO MiVue C312
Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C312 442N59800013 | 3 350 грн. |
MIO MiVue C312 FullHD | 3 348 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Mio MiVue C312 442N59800013 | 3 355 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Mio MiVue C312 | 3 345 грн. |