Электрочайник Mirta KT-1000B черный
Фото 15 |
Mirta KT-1000B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta KT-1000B черный
Все цены 7 →Mirta KT-1000B | 1 284 грн. |
Електрочайник Mirta KT-1000B Fusion House | 1 343 грн. |
Електрочайник Mirta Fusion House KT-1000B | 1 806 грн. |
Електрочайник Mirta KT-1000B | 1 299 грн. |
Чайник Mirta KT-1000B Fusion House | 1 359 грн. |
Електрочайник Mirta Fusion House KT-1000B | 2 154 грн. |
Електрочайник Mirta KT-1000B | 1 359 грн. |
Модификации Mirta KT-1000B
Цены на Mirta KT-1000B |
---|---|---|---|---|
Mirta KT-1000W белый | от 688 грн. | 11 предложений | ||
Mirta KT-1000B черный | от 1 284 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Установил нагрев до 40,
чайник включился,
на экране поднялась температура до 40-42 градуса,
чайник выключился.
Но реально вода очень горячая. И Стоит только понажимать кнопку выбора температуря, как тут же обман вскрывается и на экране появляется реальная температура около 60. И так при любой температуре. И обман с показаниями это подло.