Мультиварка Mirta MC 2209
Mirta MC 2209 |
|
Одна из наиболее доступных мультиварок на современном рынке. Несмотря на бюджетную стоимость, прибор отличается многофункциональностью и может заменить на кухне сразу несколько различных устройства. Техника располагает набором из 12 предустановленных программ, которые включают в себя основной набор стандартных кухонных функций. Так, при помощи этого устройства можно готовить на пару, варить супы и каши, тушить, жарить и выпекать.
Кроме этого, модель может выполнять функции йогуртницы, которая успешно и быстро справляется приготовлением свежих молочных продуктов. Мультиварка Mirta MC 2209 оснащена вместительной 5-л чашей, покрытой тефлоном. Такое антипригарное покрытие позволяет готовить диетические блюда без использования масла. Термостат следит за тем, чтобы внутри устройства постоянно сохранялась нужная температура.
Встроенный таймер автоотключения сообщит пользователю о завершении работы и избавит его таким образом от необходимости следить за ее ходом лично. Таймер отсрочки старта позволяет запрограммировать начало готовки в любое удобное время в течении следующих 24 часов. Устройство также может поддерживать свежеприготовленное блюдо горячим до возвращения пользователя, что очень удобно. При помощи кнопочных переключателей можно выбрать желаемый режим работы. Следить за процессом готовки можно на небольшом экране, который показывает выбранный режим, время и температуру приготовления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Купить Mirta MC 2209
Все цены 17 →Mirta MC-2209CMB Primary Chef | 1 552 грн. |
Мультиварка Mirta MC-2209CMB Primary Chef | 1 595 грн. |
Мультиварка Mirta MC-2209NW | 1 615 грн. |
Мультиварка Mirta MC-2209NB Primary Chef | 1 299 грн. |
Мультиварка Mirta MC-2209CMB Primary Chef | 1 609 грн. |
- Длина сетевого шнура – 100 см