Корпус Montech Air 1000 Lite черный
Видео 7Фото 10 |
Montech Air 1000 Lite черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech Air 1000 Lite черный
Все цены 14 →Montech Air 1000 Lite без БЖ Black AIR 1000 LITE (B) | 2 459 грн. |
Корпус MONTECH AIR 1000 LITE (B) AIR 1000 LITE (B) | 2 026 грн. |
Montech AIR 1000 LITE Black | 2 190 грн. |
Montech MONTECH ATX W/O PSU AIR 1000 LITE (B) air 1000 lite (b) | 2 459 грн. |
Montech AIR 1000 LITE (B) | 2 098 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Montech Air 1000 Lite
Цены на Montech Air 1000 Lite |
---|---|---|---|---|
Montech Air 1000 Lite белый | от 2 294 грн. | 14 предложений | ||
Montech Air 1000 Lite черный | от 2 026 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →