Клавиатура с мышью
Motospeed CK888 Red Switch (mtck888mr)
Видео 19Фото 3 |
Motospeed CK888 Red Switch Outemu Blue (Clicky)Outemu Red (Linear) |
|
No Key Rollover (неограниченное количество одновременно нажатых клавиш). Double-shot кейкапы. Настраиваемая RGB-подсветка. Механические свичи Outemu Blue у клавиатуры. Долговечные микропереключатели Huano у мыши.
Нет тканевой оплетки проводов.
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motospeed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motospeed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motospeed CK888 Red Switch
Все цены 21 →Комплект (клавіатура, мишка) Motospeed CK888 Outemu Red (mtck888mr) Silver | 2 269 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) Motospeed ck888 Outemu Red (mtck888mr) Silver/ | 2 397 грн. |
Motospeed CK888 Outemu Red (mtck888mr) Silver/Black USB mtck888mr | 2 269 грн. |
Motospeed Комплект дротовий CK888 USB (mtck888mr) mtck888mr | 2 399 грн. |
Motospeed CK888 USB (mtck888mr) | 2 390 грн. |
eще 16 предложений
Купил я данный товар 2 года назад. И скажу что впринципе цена себя оправдала, я и до этого знал что мышка будет плохой как и все от Motospeed и поменял я её спустя полтара года из-за того что собирал на новый комп, но вот клавиатура меня порадывала. Поменял я её неделю назад и хочу сказать что клавиатура тут всё украшает очень приятная поверхность, стильные кей капы и другое, поменял я её потому что она уже была поцарапана я и изношенная. Клавиатура Плохая мышка GREYDYAY: пользуюсь Motospeed CK888 Blue Switch более года |
Не стоить смотреть даже в сторону этой фирмы, это галимый китай, которой за счет rgb подсветки вывозит среди школьников, тк как почти все их мыши основанны на офисных сенсорах, которых легко можно сорвать... По поводу клавиатуры скажу только то что лучше купить хорошую мембранку, чем брать такую механику...А если честно то за такими вещами стоит пойти на али и поискать там Никаких Вся их продукция сплошной минус пользуюсь Motospeed CK888 Blue Switch более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Motospeed CK888
Цены на Motospeed CK888 |
---|---|---|---|---|
Motospeed CK888 Blue Switch | от 2 269 грн. | 19 предложений | ||
Motospeed CK888 Red Switch | от 2 269 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →