новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Конструктор Mozabrick 60001

Фото - Конструктор Mozabrick 60001
Фото 5
Товар устарел
2 599 грн.
  
Большой блочный бесконечный фото-конструктор, позволяющий превратить собственную фотографию в изображение в формате черно-белого пиксель-арта. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей в возрасте от 14 лет. Состоит из впечатляющего количества деталей (5800 шт), с помощью которых собирается изображение размером 51х51 см. Блочный фото-конструктор Mozabrick 60001 дает возможность самостоятельно превратить цифровую или бумажную фотографию в настоящий пазл. Для этого файл фотографии со смартфона, планшета или персонального компьютера отправляется на веб-сайт, указанный на упаковке, и с этого же сайта загружается инструкция по сборке. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей, ищущих набор для неторопливой медитати...вной сборки. Процесс создания пиксельной картинки занимает от 5 до 12 ч, его можно разбить на несколько небольших ежедневных этапов, которые помогут расслабиться и снять напряжение после трудного рабочего дня. Работа над сборкой такого конструктора наверняка понравится всем любителям головоломок. В ходе складывания этого необычного пазла тренируется внимание и память, а также развивается мелкая моторика, логическое мышление и воображение. Комплектуется набором для крепления на стену.
в списокмои списки
Mozabrick 60001
2020 год
Возраст
14+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Кол-во деталей
5800 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
510x510 мм
Размер упаковки
295x277x82 мм
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Набор позволяет превратить вашу фотографию в пазл, для этого нужно загрузить фотографию на веб сайт, который указан на упаковке и получить инструкцию к сборке

Большой блочный бесконечный фото-конструктор, позволяющий превратить собственную фотографию в изображение в формате черно-белого пиксель-арта. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей в возрасте от 14 лет. Состоит из впечатляющего количества деталей (5800 шт), с помощью которых собирается изображение размером 51х51 см.

Блочный фото-конструктор Mozabrick 60001 дает возможность самостоятельно превратить цифровую или бумажную фотографию в настоящий пазл. Для этого файл фотографии со смартфона, планшета или персонального компьютера отправляется на веб-сайт, указанный на упаковке, и с этого же сайта загружается инструкция по сборке. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей, ищущих набор для неторопливой медитативной сборки.

Процесс создания пиксельной картинки занимает от 5 до 12 ч, его можно разбить на несколько небольших ежедневных этапов, которые помогут расслабиться и снять напряжение после трудного рабочего дня. Работа над сборкой такого конструктора наверняка понравится всем любителям головоломок. В ходе складывания этого необычного пазла тренируется внимание и память, а также развивается мелкая моторика, логическое мышление и воображение. Комплектуется набором для крепления на стену.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mozabrick 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mozabrick.

Динамика цен на Mozabrick 60001

    Подбор по параметрам
    Модели
    (возраст ребенка) 
    14+ 
    Нет в продаже
    60001