Блендер MPM MBL-29 черный
MPM MBL-29 |
|
Универсальный погружной блендер с электродвигателем высокой мощности и функциями миксера/чоппера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года, способный стать надежным кухонным помощником в процессах измельчения, взбивания и смешивания самых разных ингредиентов. Оснащен высокопроизводительным моторным блоком (1200 Вт) и долговечной металлической ножкой с острой ножевой группой из твердой нержавеющей стали.
Благодаря стальной ноге способен работать с продуктами любой температуры, вплоть до температуры кипения. Так же комплектуется литровым универсальным измельчителем с двумя двухлопастными ножами, насадкой с двумя венчиками и мерным стаканом. Может измельчать свежее и отварное мясо, ингредиенты паштетов, любые овощи и фрукты, орехи и травы. Качественно смешивает продукты для соусов и заправок.
Будет полезен при приготовлении коктейлей, способен быстро взбить яичные белки, сливки или омлетную массу. Станет полезным помощником в вопросах приготовления детского питания. Поддерживает плавную регулировку скорости Smooth Touch, которая выполняется единственной кнопкой. Конструкция корпуса моторного блока оптимизирована для использования одной рукой и не скользит во влажных ладонях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MBL-29 черный
Все цены 26 →Блендер MPM MBL-29/C | 1 919 грн. |
Занурюваний блендер Mpm MBL-29/C | 2 145 грн. |
Блендер Mpm Product MBL-29/C | 1 991 грн. |
Погружной блендер MPM MBL-29/C | 2 019 грн. |
Блендер MPM MBL-29/C | 1 821 грн. |