Климатический комплекс MPM MKL-03
MPM MKL-03 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MKL-03
Климатический комплекс MPM MKL-03 | 4 071 грн. |
Кліматизатор з охолодженням для квартири або будинку MPM MKL-03 (кондиціон | 3 499 грн. |
Кліматичний комплекс MPM MKL-03 | 4 065 грн. |
Простой способ охлаждения
Основной компонент модели - это смачиваемый испаритель, также известный как водяной фильтр. Он насыщается водой и обдувается вентилятором. Вода в испарителе получает необходимое тепло из окружающей среды для испарения, что в результате охлаждает воздух в помещении. Интенсивность этого процесса регулируется путем выбора одной из трех скоростей вращения лопастей вентилятора. В конструкции климатизатора предусмотрен резервуар вместимостью 6 литров воды.
Накопители холода
Такие принципы охлаждения воздуха сопровождаются бесшумной и комфортной работой устройства. Чтобы усилить эффект, используются специальные вкладыши под названием ICE BOX. Эти картриджи предварительно охлаждаются в морозильной камере холодильника и снижают температуру испаряемой воды, что увеличивает количество тепла, отбираемого из воздуха. Холодильные накопители могут быть использованы одновременно или поочередно.
Функциональность
Модель оснащена электронной панелью управления и пультом ДУ. Среди функций MPM MKM-03 есть режим имитации ветра "Swing" (воздух выпускается волной в разных направлениях), а также таймер включения и выключения (от 30 минут до 7 часов). Корпус устройства установлен на транспортировочные ролики, что обеспечивает возможность свободного перемещения.