Вспениватель MPM MKW-03 нержавейка
MPM MKW-03 |
|
Двойные стенки для длительного поддержания необходимой температуры
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MKW-03 нержавейка
Все цены 7 →Вспінювач MPM MKW-03M | 1 792 грн. |
Спінювач молока MPM MKW-03M MKW-03 | 1 800 грн. |
Спінювач молока(капучинатор) МРМ MKW-03M | 1 699 грн. |
Капучинатор для дому Mpm MKW-03-M Met 500 Вт стаціонарний спінювач молока | 2 490 грн. |
Спінювач для молока капучінатор MPM MKW-03 500 Вт (Польща) | 1 917 грн. |
Міксер - пеновзбиватель MPM MKW-03M | 1 977 грн. |
Спінювач молока для капучино автоматичний MPM MKW-03 Стаціонарний (G-87) | 2 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →