MSI Immerse GH30 (S37-2101000-SV1)
Видео 14Фото 5 |
MSI Immerse GH30 |
|
Легкие игровые накладные наушники закрытого типа с практичной складной конструкцией и съемным микрофоном на дужке. Оснащены 1,5-метровым круглым кабелем в прочной тканевой оплетке, не склонной к спутыванию, и разъемом с прямым штекером 4-pin mini-Jack 3.5mm. Благодаря наличию в комплекте поставки адаптера на 2х3-pin mini-Jack 3.5mm, наушники могут работать с персональными компьютерами, ноутбуками, смартфонами, мобильными игровыми консолями, плеерами, планшетами и другой бытовой техникой.
Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на молодежную аудиторию, которой наверняка понравится агрессивный наружный дизайн этой модели, с характерным красным рисунком на чашах. Надежная конструкция с прочным пластиковым оголовьем и мягкими амбушюрами охватывающего типа обеспечивает надежную фиксацию без избыточного давления на голову и уши пользователя.
Нужно отметить и приличную пассивную шумоизоляцию, важную для ночных игровых сессий в домашней обстановке. Качественные 40-мм динамические излучатели с неодимовыми магнитами имеют стандартное импедансное сопротивление, чувствительны и способны создавать полноценное реалистичное звуковое окружение для игр любых жанров и направления. Однонаправленный конденсаторный микрофон уверенно захватывает голос для координации действий с тиммейтами и общения в голосовом чате. Предусмотрен пульт (на кабеле) для регулировки громкости и отключения микрофона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Immerse GH30
Все цены 56 →MSI IMMERSE GH30 V2 Black | 999 грн. |
Гарнітура MSI IMMERSE GH30 V2 S37-2101001-SV1 | 999 грн. |
Навушники MSI Immerse GH30 V2 | 999 грн. |
Гарнитура MSI Immerse GH30 Immerse Stereo Over-ear Gaming Headset V2 (S37- | 953 грн. |
Гарнітура MSI Immerse GH30 Immerse Stereo Over-ear Gaming Headset V2 (S37- | 1 742 грн. |