Палатка MSR Tindheim 2 (10832)
Видео 12Фото 14 |
MSR Tindheim 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить MSR Tindheim 2
Все цены 6 →Msr Namiot Tindheim 2 | 20 880 грн. |
Намет двомісний MSR Tindheim 2 Green (10832) 0040818108321 | 18 715 грн. |
Msr Namiot Tindheim 2 | 21 402 грн. |
Msr Namiot Tindheim 2 | 21 924 грн. |
Намет MSR Tindheim 2 (1004-10832) | 23 394 грн. |
Намет двомісний MSR Tindheim 2 Green (10832) | 23 394 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →