Мойка высокого давления NAC PWE220-LN
Видео 2Фото 6 |
NAC PWE220-LN |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAC PWE220-LN
Все цены 7 →Минимойка высокого давления NAC PWE220-LN | 7 728 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nac Myjka Wysokociśnieniowa Pwe220-Ln | 9 307 грн. |
NAC PWE220-LN | 11 357 грн. |
Nac Myjka Wysokociśnieniowa Pwe220-Ln | 9 534 грн. |
Мінімийка високого тиску NAC PWE220-LN | 7 732 грн. |
Мінімийка високого тиску NAC PWE220-LN | 7 763 грн. |
NAC PWE220-LN | 11 634 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →