Биты / торцевые головки NEO 06-115
Фото 8 |
NEO 06-115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 06-115
Все цены 23 →Паяльник для пластикових труб Neo Tools (21-002) 06-115 | 2 083 грн. |
Neo Tools 06-115 | 1 949 грн. |
NEO с держателем, 73 ед. (06-115) | 2 083 грн. |
Біти з тримачем NEO 73шт (06-115) | 2 007 грн. |
Набор бит Neo Tools с держателем, 73 ед. (06-115) | 1 902 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →