Коммутатор NETGEAR GS724TP v2 (GS724TP-200EUS)
Фото 5 |
NETGEAR GS724TP v2 24 GE / 2 SFP 190 Вт 24 GE / 2 SFP 380 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR GS724TP v2
Все цены 28 →NETGEAR GS724TPv2 24x1GE PoE+(190W), 2xSFP, управляемый (GS724TP-200EUS) | 20 502 грн. |
Комутатор NETGEAR GS724TPv2 24x1GE PoE+(190W), 2xSFP, керувань GS724TP-200 | 20 502 грн. |
NETGEAR GS724TPv2 24x1GE PoE+(190W), 2xSFP, управляемый (GS724TP-200EUS) | 20 502 грн. |
Коммутатор сетевой Netgear GS724TP-200EUS | 18 712 грн. |
Коммутатор сетевой Netgear gs724tp-200eus | 18 469 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NETGEAR GS724TP v2
Цены на NETGEAR GS724TP v2 |
---|---|---|---|---|
NETGEAR GS724TP v2 | от 17 441 грн. | 28 предложений | ||
NETGEAR GS724TPP | от 22 519 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →