Коммутатор NETGEAR GS728TP v2
Фото 5 |
NETGEAR GS728TP v2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR GS728TP v2
Все цены 21 →NETGEAR GS728TPv2 24x1GE PoE+ (190Вт), 4xSFP (GS728TP-200EUS) | 23 074 грн. |
NETGEAR GS728TPv2 24x1GE PoE+ (190Вт), 4xSFP (GS728TP-200EUS) | 23 074 грн. |
Коммутатор сетевой Netgear GS728TP-200EUS | 21 766 грн. |
Комутатор мережевий Netgear GS728TP-200EUS | 21 786 грн. |
Комутатор мережевий Netgear GS728TP-200EUS | 20 564 грн. |
eще 16 предложений
Модификации NETGEAR GS728TP v2
Цены на NETGEAR GS728TP v2 |
---|---|---|---|---|
NETGEAR GS728TP v2 | от 20 487 грн. | 21 предложение | ||
NETGEAR GS728TPP v2 | от 21 301 грн. | 18 предложений | ||
NETGEAR GS752TP v2 | от 34 563 грн. | 21 предложение | ||
NETGEAR GS752TPP | от 45 080 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →