Вытяжка NODOR Scala 900 нержавейка
NODOR Scala 900 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NODOR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NODOR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NODOR Scala 900 нержавейка
Все цены 6 →Витяжка Nodor Scala 900 Inox | 20 335 грн. |
NODOR Scala 900 | 19 844 грн. |
Витяжка NODOR Scala 900 нержавіюча сталь | 14 681 грн. |
NODOR Scala 900 | 20 328 грн. |
Вытяжка Nodor Scala 900 Inox | 20 331 грн. |
Витяжка Nodor Scala 900 Inox | 20 325 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →