Кнопочный телефон Nokia 105 2019 1 SIM
Видео 27Фото 13 |
Незамысловатая кнопочная «трубка» безо всяческих излишеств. Так, модель заточена под работу с одной «симкой», не располагает слотом расширения памяти и беспроводными модулями связи. Её прерогатива — голосовые звонки и обмен SMS-сообщениями. Телефончик оснащён цветным экраном с диагональю 1.77 дюймов, изображение на который транслируется в разрешении 160х120 пикселей. Под экраном находится клавиатурный блок с отдельно разнесёнными клавишами.
В дополнительных активах Nokia 105 2019 числятся FM-радиоприёмник, фонарик и 3.5мм гнездо для подключения наушников. Камеры на борту мобильного телефона нет. «Под капотом» кнопочной «звонилки» установлена съёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 800 мАч (BL-5CB). Заявленное время автономной работы устройства в режиме разговора — 14.4 часов. На полках магазинов модель представлена в трёх различных расцветках: классической чёрной, синей и розовой. Габариты телефона составляют 119x49.2x14.4 мм, его вес равен 74 г.
Купить Nokia 105 2019 1 SIM
Все цены 68 →Nokia 105 SS 2023 Charcoal (no charger) | 649 грн. |
Мобильный телефон Nokia 105 SS 2023 Charcoal Nokia105SS2023Charcoa | 948 грн. |
Nokia 105 SS 2023 Cyan (UA) 105 SS 2023 Cyan (UA) | 818 грн. |
Мобільний телефон Nokia 105 SS 2023 Charcoal | 1 017 грн. |
Телефон Nokia 105 SS 2023 Charcoal (без ЗП) | 649 грн. |
0 2 0 2 |
Модификации Nokia 105 2019
Цены на Nokia 105 2019 |
---|---|---|---|---|
Nokia 105 2019 1 SIM | от 619 грн. | 68 предложений | ||
Nokia 105 2019 2 SIM | от 779 грн. | 22 предложения |