Шлифмашина по бетону Norton Clipper CG180 (70184601171)
Norton Clipper CG180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norton Clipper CG180
Шліфмашина Norton Clipper CG180 | 68 000 грн. |
NORTON CLIPPER SZLIFIERKA RĘCZNA CG180 70184601171 | 62 040 грн. |
NORTON CLIPPER SZLIFIERKA RĘCZNA CG180 70184601171 | 63 591 грн. |
NORTON CLIPPER SZLIFIERKA RĘCZNA CG180 70184601171 | 65 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →