Смартфон Nubia Neo 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 5Фото 15 |
Бюджетный смартфон с необычной запоминающейся внешностью, которая выделяет устройство на фоне серой массы однотипных сверстников. Впрочем, с лица модель выдалась вполне рядовой в классе — переднюю панель корпуса аппарата занимает 6.6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2400х1080 пикселей и частотой обновления до 120 Гц. Nubia Neo работает на редком процессоре Unisoc T820, который оборудован встроенным 5G-модемом.
Чипсет обеспечивает достаточную производительность для комфортного повседневного использования смартфона и позволяет запускать многие мобильные игры (пусть и средне-низких настройках графики). Модель оснащается двойной тыльной камерой формата 50 + 2 МП и фронталкой на 8 МП с объективом в каплевидном вырезе дисплея. Энергия на электронные компоненты смартфона подаётся от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой функции ускоренной зарядки мощностью 22 Вт. В нагрузку устройство «очиповали» NFC-модулем, вооружили гироскопом и оборудовали боковым дактилоскопическим сканером для разблокировки по отпечатку пальца.
Купить Nubia Neo 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 95 →ZTE Nubia NEO 5G 8/256GB Yellow | 6 999 грн. |
Смартфон ZTE Nubia Neo 5G 8/256GB Dual Sim Black Nubia Neo 5G 8/256GB Blac | 6 473 грн. |
Смартфон Zte Nubia Neo 5G 8/256GB Black (UA UCRF) | 6 999 грн. |
Смартфон ZTE Nubia Neo 5G 8/256GB Dual Sim Yellow Nubia Neo 5G 8/256GB Yel | 6 230 грн. |
ZTE Nubia NEO 5G 8/256GB Black (1006456) zte nubia neo 5g 8/256gb black | 6 699 грн. |
В процессоре 2.7 Гц а не 3.36 гц, зачем обманывать покупателей Громкий динамик, и nfc чип Нету стабильных 120 герц только 60 герц либо автоматическая регулировка, 120 герц не включаются, проверял в играх и тест через программу! Виктор Коваленко: пользуюсь Nubia Neo несколько месяцев |
Дуже класний телефон тягне всі ігри на максималка, а екран 120 герц це просто пушка,телефон з більшими характеристиками не бачу смислу купувати бо це ідеал. Екран,процесор,камера,інтерфейс..... Відсутність місця для мікро сд картки Микола: пользуюсь Nubia Neo менее месяца |