Детское автокресло Nuna Aace LX
Видео 1Фото 17 |
Nuna Aace LX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nuna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nuna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nuna Aace LX
Все цены 16 →Автокресло Nuna Aace Lx i-size Caviar черный (CS12301CVRGL) | 11 754 грн. |
Nuna Fotelik Aace Lx Frost 15-36Kg | 9 600 грн. |
Nuna Fotelik Aace Lx Frost 15-36Kg | 9 840 грн. |
Nuna Fotelik Aace Lx Frost 15-36Kg | 10 080 грн. |
Nuna Aace Lx Ocean | 14 400 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Nuna Aace LX:
- Размеры: 43-70x45-57x64-85 см
РекомендуемСравнить в таблице →