Корм для собак Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 0.3 кг
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 0.3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Nutram Sound
от 2 321 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 2 505 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 656 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 180 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 2 528 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy
Цены на Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy |
---|---|---|---|---|
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 0.3 кг | от 180 грн. | 2 предложения | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 2.72 кг | от 839 грн. | 6 предложений | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 11.4 кг | от 2 528 грн. | 4 предложения | ||
Nutram S2 Sound Balanced Wellness Natural Puppy 20 кг | от 4 405 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 262 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, сельдь, овощи, злаки, яйца, фрукты, класс: холистик
от 305 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 292 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, низкий гликемический индекс, в составе: мясо курицы, сельди, индейки, судака, лосося, печень курицы, индейки, класс: холистик
от 323 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, рис, индейка, куриный жир, горох, масло, печень, дрожжи, класс: холистик
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: курица, индейка, сельдь, скумбрия, сардина, смесь трав, овощи, фрукты, класс: холистик
от 325 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 206 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 255 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: лосось 18%, рис 14%, кукуруза, белки, класс: премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум