Украина

Стерилизатор Nuvita 1082

Фото - Стерилизатор / подогреватель Nuvita 1082
Фото 3
Товар устарел
1 569 грн.
Тип: стерилизатор; Принцип работы: электрический; Стерилизация: паровая; для сосок и пустышек; для бутылочек и баночек; автоотключение; Режимы: Вместительность (шт): 5; Время стерилизации (мин): 4; Источник питания: от сети;
в списокмои списки
Nuvita 1082
Тип
стерилизатор
Принцип работы
электрический
Стерилизация
паровая
Назначение
для сосок и пустышек
для бутылочек и баночек
Функции и возможности
автоотключение
Вместительность
5 шт
Время стерилизации
4 мин
Источник питания
от сети
Габариты
20x21x30 см
Вес
176 г
Официальный сайт
nuvitababy.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
В комплекте две стойки для установки бутылочек с широким горлышком (максимум 4 шт.) или узким (максимум 5 шт.). Два режима стерилизации: короткий (4 минуты) и интенсивный (8 минут)

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nuvita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nuvita.

Скромно и со вкусом

Объемный паровой стерилизатор Nuvita 1082 быстро и эффективно справляется с удалением микробов и бактерий с детских принадлежностей и посуды.

Прибор изготовлен из качественного, не содержащего вредные компоненты пластика. Конструкция состоит из двух взаимозаменяемых стоек. Одна предназначена для больших бутылок с широким горлышком, другая используется под стандартные размеры и различную мелочевку.

Простой и многофункциональный

Использование стерилизатора не потребует особых навыков. Здесь все просто и понятно, а уход не составит труда, так как все комплектующие пригодны для очистки в посудомоечной машине.

Два цикла стерилизации

Для различной загруженности предусмотрено два цикла стерилизации: интенсивный и короткий. Первый достигает восьми минут и предназначен для тщательной обработки большого количества тары (до пяти штук больших бутылок) после серьезных загрязнений: молочная смесь, молоко, каша, компоты и т.д. Короткий цикл в четыре минуты возможно использовать для пустышек, грызунков, вилок и ложек, а также игрушек и посуды, не любящих долгого контакта с паром.

Стерильность детских принадлежностей сохраняется на протяжении 12 часов. По окончанию программы срабатывает автоматическое отключение, сопровождающееся звуковым сигналом.

Пользователи отмечают, что прибор работает бесшумно, что невероятный плюс, когда в доме маленькие дети. К сожалению, дополнительных аксессуаров не предусмотрено, но это не существенный недостаток.

Подбор по параметрам
Модели
Nuvita (тип) 
стерилизатор 
1556
Нет в продаже
1082
подогреватель 
подогреватель-стерилизатор