Моторное масло OILRIGHT M-10DM 30 л
Ожидается в продаже 3 216 грн. Тип: минеральное; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 30; SAE: 30; Соответствие стандартам: API CD; |
OILRIGHT M-10DM 30L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OILRIGHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OILRIGHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации OILRIGHT M-10DM
Цены на OILRIGHT M-10DM |
---|---|---|---|---|
OILRIGHT M-10DM 5 л | от 522 грн. | 3 предложения | ||
OILRIGHT M-10DM 10 л | от 1 000 грн. | 4 предложения | ||
OILRIGHT M-10DM 20 л | от 1 978 грн. | 3 предложения |