Фонарик Olight Javelot Pro
Видео 17Фото 6 |
Olight Javelot Pro |
|
Дальнобойный и крепкий фонарь. Подходит для охоты и поисковых работ. Выдерживает отдачу 12го калибра гладкоствольного либо до .300 Win Mag нарезного.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olight Javelot Pro
Все цены 24 →Фонарь Olight Javelot Pro 2 KIT black Javelot Pro 2 KIT | 11 680 грн. |
Фонарь туристический Фонарь Olight Javelot Pro 2 Kit | 11 680 грн. |
Olight Javelot Pro 2 KIT | 11 680 грн. |
Фонарь Olight Javelot Pro 2 KIT черный (Javelot Pro 2 KIT) | 11 680 грн. |
Ліхтар Olight Javelot Pro 2 KIT (2370.35.33) | 11 680 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →