Стульчик для кормления OMMI Quest
Фото 5 |
OMMI Quest |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMMI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMMI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMMI Quest
Все цены 6 →Стульчик-трансформер Ommi Quest Белый | 1 572 грн. |
Стільчик-трасформер для годування немовлят Ommi Quest білий | 1 588 грн. |
Стульчик-трансформер Ommi Quest Лайм | 1 262 грн. |
Стільчик-трасформер для годування немовлят Ommi Quest лайм | 1 263 грн. |
Стільчик-трансформер для годування Ommi Quest лайм | 2 316 грн. |
Стільчик для годування Quest (Білий) | 1 644 грн. |
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления OMMI Quest:
- Размеры стульчика: 53х35х37 см
- Размеры столика: 43х55х48 см
РекомендуемСравнить в таблице →