Моторное масло Opet Fulltech 5W-30 4 л
Товар устарел 676 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 4; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SN; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; |
Opet Fulltech 5W-30 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Opet Fulltech 5W-30
Цены на Opet Fulltech 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Opet Fulltech 5W-30 1 л | от 293 грн. | 5 предложений | ||
Opet Fulltech 5W-30 5 л | от 1 525 грн. | 5 предложений | ||
Opet Fulltech 5W-30 7 л | от 1 914 грн. | 4 предложения | ||
Opet Fulltech 5W-30 60 л | от 14 291 грн. | 3 предложения | ||
Opet Fulltech 5W-30 205 л | от 45 135 грн. | 2 предложения |