Украина

Масляный обогреватель Opti OS-1609 9 секц
2 кВт

Фото - Масляный радиатор Opti OS-1609 9 секц 2 кВт
Товар устарел
1 676 грн.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; Количество секций: 9; термостат; регулировка температуры; Режимов нагрева:
в списокмои списки
Opti OS-1609
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Количество секций
9
Функции
термостат
регулировка температуры
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opti.
хорошая модель, понравилось
  
Раньше пользовался различными электрообогревателями, но особого толку от них не было. Вот, наконец, купил масляный радиатор, так как о них очень хорошо отзываются пользователи. Результаты неплохие - в доме стало реально тепло. Обогрев небольшой комнаты происходит достаточно быстро - с одной стороны, не так быстро, как при использовании тепловентилятора, но с другой - как-то более объемно что-ли, если сравнивать с тем же тепловентилятором. Возможно, у меня такие результаты из-за небольшой площади, а этот радиатор рассчитан на 25 квадратов. Порадовала возможность регулировки температуры, на ночь я всегда ставлю низкую мощность только для поддержания температуры. Есть термостат, благодаря чему радиатор сам определяет, когда можно выключится, а когда нужно работать. Что касается дизайна, то он очень простой - обычная батарея серого цвета. Есть колесика для удобной транспортировки, это важно - радиатор реально тяжелый.
Этот масляный радиатор очень хорошо обогревает квартиру, но одновременно сильно сушит воздух. Бороться с этим можно только одним способом - регулярно проветривать комнату, достаточно всего нескольких минут, хотя даже за это время температура уходит. Что касается экономичности, то кушает обогреватель не мало, но эффект от его использования хороший. Платежка, конечно, изменилась в сторону увеличения, но пока использования этого радиатора оправданно.
пользуюсь Opti OS-1611 месяц и более
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(мощность) 
1.6 – 2 кВт 
Нет в продаже
OS-1609