Электрочайник Optimum CJS-1317 1500 Вт 1.7 л белый
Optimum CJS-1317 2022 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum CJS-1317 1500 Вт 1.7 л белый
Електрочайник Optimum CJS-1317 | 2 281 грн. |
Електрочайник Optimum CJS-1317 | 2 291 грн. |
Электрочайник Optimum CJS-1317 | 2 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →