Электродуховка Optimum PK-3000
Optimum PK-3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum PK-3000
Все цены 9 →Духовка настільна Optimum MINI PK3000 | 6 643 грн. |
Настільна плита OPTIMUM PK-3000 | 6 478 грн. |
OPTIMUM PK-3000 | 6 636 грн. |
OPTIMUM PK-3000 | 6 120 грн. |
Микроволновка Optimum PK-3000 | 6 639 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →