Палатка Outwell Windscreen (111161)
Outwell Windscreen
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Каркас:сталь
Материал тента:полиэстер
Вес:2.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Outwell Windscreen
Все цены 26 →Тент пляжний Outwell Windscreen Grey (111161) | 1 499 грн. |
Тент пляжный Outwell Windscreen Grey (111161) 929035 | 1 499 грн. |
Тент пляжний Outwell Windscreen Grey (111161) 929035 | 1 499 грн. |
Тент Outwell Windscreen Grey (929035) | 1 628 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →