Подгузники-трусики Pampers Pants 3 / 104 pcs
Ожидается в продаже Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 6 – 11; Упаковка (шт): 104; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 3 / 104 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 3 / 104 pcs
Цены на Pampers Pants 3 / 104 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 3 / 56 pcs | от 630 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Pants 3 / 62 pcs | от 625 грн. | 10 предложений | ||
Pampers Pants 3 / 128 pcs | от 1 259 грн. | 22 предложения | ||
Pampers Pants 3 / 204 pcs | от 1 919 грн. | 11 предложений |