Подгузники-трусики Pampers Pants 6 / 14 pcs
Видео 2 | Товар устарел 219 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 16+; Упаковка (шт): 24; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 6 / 14 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 6 / 14 pcs
Цены на Pampers Pants 6 / 14 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 6 / 19 pcs | от 385 грн. | 3 предложения | ||
Pampers Pants 6 / 25 pcs | от 310 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Pants 6 / 36 pcs | от 520 грн. | 13 предложений | ||
Pampers Pants 6 / 44 pcs | от 623 грн. | 8 предложений | ||
Pampers Pants 6 / 60 pcs | от 895 грн. | 16 предложений | ||
Pampers Pants 6 / 84 pcs | от 1 323 грн. | 16 предложений | ||
Pampers Pants 6 / 132 pcs | от 1 599 грн. | 12 предложений |