Настольная лампа Philips Hue Iris
Видео 17Фото 24 |
Philips Hue Iris |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue Iris
Все цены 69 →Настільна лампа Philips Hue Iris, Color, BT, DIM, біла 929002376101 | 5 590 грн. |
Нічник Philips Hue Iris Bronze (929002376801) | 4 990 грн. |
PHILIPS Hue Iris, 2000K-6500K, Color, Bluetooth, диммируемая, белая (92900 | 5 590 грн. |
PHILIPS HUE IRIS (929002376101) | 4 783 грн. |
PHILIPS HUE IRIS (929002376201) | 6 006 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →