Украина
Пылесос

Philips PowerPro Expert FC 9733 (FC9733/01)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Expert FC 9733
Видео 6Фото 9
Товар устарел
Тип: обычный; Уборка: сухая; Пылесборник: система циклон; Потребляемая мощность (Вт): 2100; Мощность всасывания (Вт): 470; Объем пылесборника (л): 2; Регулировка мощности: на корпусе; Фильтр тонкой очистки: HEPA 13; Доп. режимы: Функции насадок: пол / ковер; паркетная; для мягкой мебели
в списокмои списки
Philips PowerPro Expert FC 9733
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность2100 Вт
Мощность всасывания470 Вт
Объем пылесборника2 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC6042/01
Уровень шума79 дБ
Тип трубытелескопическая
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля7 м
Габариты (ВхШхГ)51x29x29 см
Вес5.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
FC9733/01

Пластиковый пылесборник с технологией PowerCyclone. Фильтр HEPA 13. Паркетная щетка в комплекте. Отсек для хранения насадок в корпусе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
19 февраля 2019, 14:03
Фильтр отсека пылесборника: где купить? #
Мне нужен сменный предмоторный фильтр для пылесоса philips FC 9733/01. Такой, как здесь https://prfshop.ru/philips/pylesosy-philips/filtr-cp0617-01-otseka-pylesbornika-dlya-pylesosa
Думаю, можно бы найти подешевле, не родной. Где бы?
anonim
10 июня 2020, 12:28
Как часто меняется предмоторный фильтр на пылесос #
модель Philipc PowerPro FC 9733/01
Видеообзоры

Для любых покрытий, включая паркет

Выпущенный в 2018 году представитель серии PowerPro Expert является аналогом другой популярной модели голландского производителя — Philips PowerPro Expert FC 9734. Главным отличием выступает измененный комплект насадок и, как следствие, чуть более привлекательная цена

Так, версия FC 9733 предусматривает паркетную щетку DiamondFlex. Она не только подходит для уборки различных деликатных полов, включая паркет, но и удобна при работе в труднодоступных и узких местах благодаря вращению на 180 градусов. Еще с моделью идет комбинированная (для полов и ковров), пылевая и щелевая щетка, насадка для мягкой мебели. Упростит хранение этого комплекта аксессуаров специальный отсек в корпусе пылесоса.

Мощная циклонная система PowerCyclone 8

В Philips PowerPro Expert FC 9733 реализована фирменная циклонная система. Технология PowerCyclone 8 способствует сохранению стабильно высокой мощности всасывания вне зависимости от степени заполнения пылесборника. А 2100-ваттный двигатель обеспечивает действительно сильную тягу в 470 Вт на максимальных оборотах.

Пыль и прочие загрязнения поступают в 2-литровый прозрачный контейнер из пластика. Его гладкие стенки и своя рукоятка дают возможность пользователю легко и быстро очищать пылесборник, не контактируя с мусором. За герметичность закрытия контейнера перед началом работы ответственна специальная система Allergy Lock, а за чистоту возвращаемого в помещение воздуха — фильтр тонкой очистки HEPA 13, удерживающий 99,95% микрочастиц.

Приятные мелочи

Пылесос легко перемещать по полу благодаря прорезиненным колесикам. Компактности и удобства при хранении добавляют телескопические трубки. А 7-метровый сетевой шнур с автосмоткой и длинный шланг позволят убрать от одной розетки в небольших квартирах.

К недочетам модели относится немалый вес (5.5 кг), а к недостаткам — высокая стоимость. Но технические характеристики, комплектация и общее качество Philips PowerPro Expert FC 9733 в полной мере соответствуют ценнику, в особенности если у вас дома паркет или другие деликатные напольные покрытия.

Подбор по параметрам