Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361
Фото 5 |
Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361
Все цены 6 →Електрична зубна щітка Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 (Pi | 4 849 грн. |
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 | 3 719 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 Pin | 3 732 грн. |
Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 ФР-053080 | 5 299 грн. |
Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 фр-053080 | 5 369 грн. |
Електрична щітка Philips Sonicare DiamondClean Classic HX9361/69 | 3 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →