Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Philips

Портативная колонка Philips TAS-5305

Фото - Портативная колонка Philips TAS-5305
Видео 3Фото 10
Товар устарел
4 344 грн.
  
Добротная мобильная акустическая система средней мощности с bluetooth-подключением, микрофоном для приема голосовых вызовов в режиме громкой связи, емкой аккумуляторной батареей и надежной защитой от воды IPХ7. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в помещениях и на открытых площадках. Имеет скромные габаритные размеры цилиндрического корпуса, выполненного из ударопрочного ABS-пластика, и умеренный вес 600 г. Благодаря превосходной водостойкости может использоваться на берегу водоемов и у бассейнов. Отличается хорошим качеством звука, внушительной громкостью и достойной автономностью (до 12 ч при среднем уровне громкости). Акустическая система Philips TAS-5305 оборудована двумя широкополосными 1,75-дюймовыми динамическими изл...учателями и двумя пассивными резонаторами, обеспечивающими мощный бас. Общая мощность динамиков достигает 16 Вт и этого хватит для акустического оформления помещения площадью до 20 м². Для подключения к смартфону, планшету или ноутбуку применяется беспроводный интерфейс Bluetooth v5.0. Возможна работа с аналоговым сигналом через порт AUX IN 3-pin mini-Jack 3.5mm.
в списокмои списки
Philips TAS-5305
Цвет
Подключение
Источники и носителиBluetooth v 5.0
mini-Jack (3.5 мм)
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Кол-во полос1
Соотношение сигнал / шум70 дБ
Импеданс4 Ом
Выходная мощность16 Вт
Частотный диапазон100 – 20000 Гц
Функции и возможностигромкая связь
Аккумулятор
Емкость аккумулятора2600 мАч
Время автономной работы12 ч
Время зарядки6 ч
USB-порт для зарядкиUSB C
Общее
ВлагозащитаIPX7
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)80x190x80 мм
Вес600 г
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021

Добротная мобильная акустическая система средней мощности с bluetooth-подключением, микрофоном для приема голосовых вызовов в режиме громкой связи, емкой аккумуляторной батареей и надежной защитой от воды IPХ7. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в помещениях и на открытых площадках. Имеет скромные габаритные размеры цилиндрического корпуса, выполненного из ударопрочного ABS-пластика, и умеренный вес 600 г.

Благодаря превосходной водостойкости может использоваться на берегу водоемов и у бассейнов. Отличается хорошим качеством звука, внушительной громкостью и достойной автономностью (до 12 ч при среднем уровне громкости). Акустическая система Philips TAS-5305 оборудована двумя широкополосными 1,75-дюймовыми динамическими излучателями и двумя пассивными резонаторами, обеспечивающими мощный бас. Общая мощность динамиков достигает 16 Вт и этого хватит для акустического оформления помещения площадью до 20 м². Для подключения к смартфону, планшету или ноутбуку применяется беспроводный интерфейс Bluetooth v5.0. Возможна работа с аналоговым сигналом через порт AUX IN 3-pin mini-Jack 3.5mm.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Динамика цен на Philips TAS-5305

    Подбор по параметрам
    Модели
    Philips (кол-во каналов) 
    2.0 (стерео)