Украина

Мультиварка Philips Viva Collection HD4734/03

Фото - Мультиварка Philips Viva Collection HD4734/03
Видео 1Фото 2
Товар устарел
3 277 грн.
Эта модель может похвастаться как стильным внешним видом, так и продуманным наполнением и расширенным набором функциональных возможностей. Принадлежит к старшему ценовому сегменту в ассортименте мультиварок от торговой марки Philips и отлично впишется в интерьер светлой кухни — корпус изготовлен из белого прочного пластика и нержавеющей стали. Мультиварка Philips HD 4734 способна заменить на кухне сразу несколько устройств, в том числе: духовой шкаф, пароварку, фритюрницу, йогуртницу, хлебопечку и обычную плиту. С помощью 22 предустановленных режимов автоматической готовки вы сможете готовить практически любые блюда — от вареных яиц до домашней пиццы и хлеба. Для творческих пользователей предусмотрен специальный режим «Мой рецепт», в котором можно не только вручную установить настройки тем...пературы и времени готовки, но и сохранить их в памяти устройства для регулярного использования. Рабочая чаша с классическим объемом 5 л имеет керамическое антипригарное покрытие, которое защищает блюдо от пригорания и обеспечивает легкий уход за самой мультиваркой. Производителем реализована популярная технология 3D-нагрева — воздух внутри чаши циркулирует таким образом, чтобы обеспечивать равномерное прогревание продуктов со всех сторон. Есть функция отсрочки начала старта на время до 24 часов и функция поддержания готового блюда в горячем состоянии.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HD4734/03
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность980 Вт
Кол-во программ22
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
варенье / джем
йогурт
холодец
пицца
яйца, напиток
Функции и возможности
Функциитермостат
3D нагрев
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
защита от детей
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Эта модель может похвастаться как стильным внешним видом, так и продуманным наполнением и расширенным набором функциональных возможностей. Принадлежит к старшему ценовому сегменту в ассортименте мультиварок от торговой марки Philips и отлично впишется в интерьер светлой кухни — корпус изготовлен из белого прочного пластика и нержавеющей стали. Мультиварка Philips HD 4734 способна заменить на кухне сразу несколько устройств, в том числе: духовой шкаф, пароварку, фритюрницу, йогуртницу, хлебопечку и обычную плиту.

С помощью 22 предустановленных режимов автоматической готовки вы сможете готовить практически любые блюда — от вареных яиц до домашней пиццы и хлеба. Для творческих пользователей предусмотрен специальный режим «Мой рецепт», в котором можно не только вручную установить настройки температуры и времени готовки, но и сохранить их в памяти устройства для регулярного использования.

Рабочая чаша с классическим объемом 5 л имеет керамическое антипригарное покрытие, которое защищает блюдо от пригорания и обеспечивает легкий уход за самой мультиваркой. Производителем реализована популярная технология 3D-нагрева — воздух внутри чаши циркулирует таким образом, чтобы обеспечивать равномерное прогревание продуктов со всех сторон. Есть функция отсрочки начала старта на время до 24 часов и функция поддержания готового блюда в горячем состоянии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
26 января 2018, 13:28
Какая максимальная температура нагрева? #
anonim
22 октября 2017, 22:48
Как правельно ее выключать? не вредит ли на муль-ку вытягивание шнура? #
anonim
20 марта 2016, 10:50
Мерный стакан #
Подскажите, где можно купить мерный стакан для этой модели?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
мультиварка 
HD4713/40
Нет в продаже
HD4734/03
мультиварка-скороварка