Холодильник Polar POB 601 EK черный
Фото 3 |
Polar POB 601 EK черный 2021 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polar POB 601 EK черный
Все цены 8 →Холодильник с морозильной камерой Polar POB 601 EK POB601EK | 16 805 грн. |
Polar POB 601E K | 16 880 грн. |
Polar POB 601E K | 17 302 грн. |
Polar POB 601E K | 17 724 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 601 EK POB601EK | 16 809 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Polar POB 601 EK
Цены на Polar POB 601 EK |
---|---|---|---|---|
Polar POB 601 EW белый | от 14 400 грн. | 7 предложений | ||
Polar POB 601 ES серебристый | от 16 120 грн. | 6 предложений | ||
Polar POB 601 EK черный | от 16 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →