Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Polaris

Сушилка фруктов Polaris PFD 1805

Фото - Сушилка фруктов Polaris PFD 1805
Фото 3
Товар устарел
889 грн.
Сравнительно недорогая и удобная в эксплуатации сушилка фруктов домашнего класса. Модель отличается экономичным расходом электроэнергии — мощность потребления составляет 245 Вт. Этот дегидратор предназначен для обезвоживания продуктов, которые богаты на витамины и прочие полезные микроэлементы. Сушку принято запасать на зиму, чтобы в период острой надобности витамин можно было легко восполнять их дефицит. Сушилка фруктов Polaris PFD 1805 работает по принципу вертикального обдува. Поток воздуха подается в направлении снизу вверх, что совпадает с направлением естественной конвекции. Этим объясняется хорошая производительность осушителя при условии минимального энергопотребления. Электросушилка хорошо себя зарекомендовала при приготовлении различных сухофруктов, устройство справляется с приго...товлением кураги и чернослива, может готовить всевозможные цукаты, а также просто фруктовую нарезку (яблоки, груши и пр.). Данная сушилка подходит и для вяления мясных и рыбных продуктов. Для обезвоживания выделено 5 съемных лотков. Производителем предусмотрена возможность изменения высоты сушильных секций, что позволяет сушить даже большие куски.
в списокмои списки
Polaris PFD 1805
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Размер лотка
255x255 мм
Потребляемая мощность
245 Вт
Термостат
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
поворотный переключатель
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2018

Сравнительно недорогая и удобная в эксплуатации сушилка фруктов домашнего класса. Модель отличается экономичным расходом электроэнергии — мощность потребления составляет 245 Вт. Этот дегидратор предназначен для обезвоживания продуктов, которые богаты на витамины и прочие полезные микроэлементы. Сушку принято запасать на зиму, чтобы в период острой надобности витамин можно было легко восполнять их дефицит.

Сушилка фруктов Polaris PFD 1805 работает по принципу вертикального обдува. Поток воздуха подается в направлении снизу вверх, что совпадает с направлением естественной конвекции. Этим объясняется хорошая производительность осушителя при условии минимального энергопотребления. Электросушилка хорошо себя зарекомендовала при приготовлении различных сухофруктов, устройство справляется с приготовлением кураги и чернослива, может готовить всевозможные цукаты, а также просто фруктовую нарезку (яблоки, груши и пр.). Данная сушилка подходит и для вяления мясных и рыбных продуктов. Для обезвоживания выделено 5 съемных лотков. Производителем предусмотрена возможность изменения высоты сушильных секций, что позволяет сушить даже большие куски.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам